HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 添付ファイル一覧 検索 過去ログ

■ [新規作成] からチルダへのご意見・ご感想・ご要望をどしどしご投稿ください。
  ※コメント、レスの投稿方法については[HELP]をご覧ください。
投稿いただいたコメントは管理者(田辺)のチェック後表示されるためタイムラグがありますので
  何度も同じ投稿をしないようにご注意ください。
投稿内容によっては直接投稿者さんへお返事をさせていただく場合がございます。
  ※その際はコメントは公開されませんのでご了承ください。
■ 業務ごとにアイコンが異なりますのでアイコンを目印にコメントをご覧ください。⇒アイコン一覧
■ 24時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal 「不鮮明な箇所のみ着色してください」の「不鮮明」とは、どのくらいの範囲を指すのでしょうか? / (15/08/01(Sat) 23:54) #4688
Nomal 回答遅くなり申し訳ございません。 / (15/09/08(Tue) 10:08) #4701
  └Nomal (削除) / (16/04/01(Fri) 21:23) #4806

All Nomal ライフカード系の手書きの文字について。 / (17/01/14(Sat) 12:14) #5114
Nomal ご投稿頂きました件、ありがとうございます。 / チルダ事務局 (17/01/19(Thu) 10:39) #5118

All Nomal 借入の入力判断について / (16/12/20(Tue) 12:25) #5104
Nomal 着色のモヤモヤ、申し訳ありません / (16/12/22(Thu) 16:18) #5108

All Nomal ここ一週間のあいだに、体調と家族の事情で / (16/12/14(Wed) 13:08) #5100
Nomal お返事が遅くなり申し訳ございません / (16/12/22(Thu) 15:54) #5107

All Nomal いつもお仕事いただきまして、有難うございます。 / (16/10/31(Mon) 16:36) #5038
Nomal すっかりお返事が遅くなってしまい、大変申し訳ございません / (16/12/22(Thu) 15:50) #5106

All Nomal 三井住友カードの仕様書の件でお願いがあります。 / (16/12/13(Tue) 11:43) #5097
Nomal お返事が遅くなり、誠に申し訳ございません。 / (16/12/22(Thu) 15:41) #5105

All Nomal 先日は応募のキャンセルなどご迷惑おかけしました<(_ _)> / (16/10/20(Thu) 04:36) #5033
Nomal 貴重なご意見ありがとうございます。 / (16/10/20(Thu) 10:51) #5034
  └Nomal ちょっと神経質すぎるかなーとも思ったのですが / (16/10/28(Fri) 16:18) #5035

All Nomal 聞いてください(泣) T T; / (14/07/27(Sun) 15:11) #4130
Nomal ほんとうにお疲れさまです。 / (14/07/29(Tue) 15:00) #4134
│├Nomal 私のところにも / (14/08/01(Fri) 03:58) #4137
│└Nomal みなさんご意見ありがとうございます。 / (14/08/22(Fri) 15:30) #4160
Nomal 確かに / (14/08/08(Fri) 17:21) #4142

All Nomal 追加告知の発注時間について / (12/11/20(Tue) 21:09) #3678
Nomal ご迷惑をおかけして申し訳ありませんでした。 / 田辺 (12/11/22(Thu) 21:11) #3681
  └Nomal 時間厳守 / (12/12/04(Tue) 19:29) #3690
    └Nomal ご迷惑をおかけしております。 / 田辺 (12/12/05(Wed) 19:25) #3691
      └Nomal なんとかできないでしょうか? / (12/12/06(Thu) 02:11) #3692
        └Nomal ご意見ありがとうございます / データ入力担当 (12/12/07(Fri) 20:02) #3693
          └Nomal 私もかつて、似たような経験がありました。 / (12/12/15(Sat) 18:19) #3697

All Nomal こんにちは。もうここ何件もデータ入力の評価コメントが全くなく… / (15/09/14(Mon) 16:32) #4718
Nomal ご報告ありがとうございます! / (15/09/15(Tue) 14:02) #4719
Nomal システムエラーが発見されました。 / (15/09/25(Fri) 10:57) #4730






Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 添付ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -