HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 添付ファイル一覧 検索 過去ログ

■ [新規作成] からチルダへのご意見・ご感想・ご要望をどしどしご投稿ください。
  ※コメント、レスの投稿方法については[HELP]をご覧ください。
投稿いただいたコメントは管理者(田辺)のチェック後表示されるためタイムラグがありますので
  何度も同じ投稿をしないようにご注意ください。
投稿内容によっては直接投稿者さんへお返事をさせていただく場合がございます。
  ※その際はコメントは公開されませんのでご了承ください。
■ 業務ごとにアイコンが異なりますのでアイコンを目印にコメントをご覧ください。⇒アイコン一覧
■ 24時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal チェックさんからのコメントで「行の抜け」をご指摘して頂きました。 / (15/03/14(Sat) 22:11) #4557

All Nomal 評価に矛盾があるのですが・・・ / (13/05/01(Wed) 02:40) #3829
Nomal 詳細のお知らせお待ちしております。 / 田辺 (13/05/01(Wed) 10:24) #3830
│├Nomal 了解いたしました! / (13/05/01(Wed) 17:18) #3831
│└Nomal 解決いたしました / (13/05/13(Mon) 19:01) #3833
Nomal 腑に落ちない点が・・・ / (15/03/27(Fri) 17:44) #4565
  └Nomal 「特殊区分の着色漏れがあります」とあった場合ですが / (15/04/24(Fri) 13:18) #4596

All Nomal 買って試してアンケートの要望です。 / (15/01/19(Mon) 21:06) #4483
Nomal お世話になっております。チルダ株式会社でございます。 / (15/01/23(Fri) 11:47) #4484

All Nomal 原稿が読みにくい場合は拡大して確認・・・と本日のメルマガでありました。 / (15/09/16(Wed) 18:13) #4724

All Nomal 田辺さま、こんばんは / (14/09/18(Thu) 03:20) #4187
Nomal ありがとうございます。 / 佐伯 (14/09/18(Thu) 20:43) #4191

All Nomal 前日に入力した原稿が本日も依頼されて来ました。 / (15/02/04(Wed) 18:01) #4514
Nomal 原則、同じ原稿を同じ方が入力する事の無いよう… / (15/02/05(Thu) 12:03) #4516

All Nomal 久しぶりに、メールを下まで読んでみたら(す、すみません…) / (14/09/19(Fri) 20:34) #4192
Nomal 生チルダへの投稿ありがとうございます★ / (14/10/03(Fri) 10:45) #4208

All Nomal 16時ころ依頼予定という告知を見て応募し / (14/12/10(Wed) 20:46) #4400
Nomal コメントありがとうございました。 / (14/12/16(Tue) 15:24) #4401

All Nomal こんばんは。愚痴になりますが、3/4に初めて挑戦… / (15/03/21(Sat) 23:18) #4559

All Nomal えー、1年程音沙汰の無かった依頼が / (15/11/26(Thu) 05:30) #4757






Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 添付ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -