HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 添付ファイル一覧 検索 過去ログ

■ [新規作成] からチルダへのご意見・ご感想・ご要望をどしどしご投稿ください。
  ※コメント、レスの投稿方法については[HELP]をご覧ください。
投稿いただいたコメントは管理者(田辺)のチェック後表示されるためタイムラグがありますので
  何度も同じ投稿をしないようにご注意ください。
投稿内容によっては直接投稿者さんへお返事をさせていただく場合がございます。
  ※その際はコメントは公開されませんのでご了承ください。
■ 業務ごとにアイコンが異なりますのでアイコンを目印にコメントをご覧ください。⇒アイコン一覧
■ 24時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal こんにちは。もうここ何件もデータ入力の評価コメントが全くなく… / (15/09/14(Mon) 16:32) #4718
Nomal ご報告ありがとうございます! / (15/09/15(Tue) 14:02) #4719
Nomal システムエラーが発見されました。 / (15/09/25(Fri) 10:57) #4730

All Nomal 「不鮮明な箇所のみ着色してください」の「不鮮明」とは、どのくらいの範囲を指すのでしょうか? / (15/08/01(Sat) 23:54) #4688
Nomal 回答遅くなり申し訳ございません。 / (15/09/08(Tue) 10:08) #4701
  └Nomal (削除) / (16/04/01(Fri) 21:23) #4806

All Nomal 本日届いた原稿なのですが、19枚のデータのうち / (15/03/02(Mon) 13:27) #4530
Nomal 一つの履歴の中におなじ取引が重複していたという事でしょうか?? / (15/03/06(Fri) 10:58) #4541
  └Nomal はい、そのとおりです。 / (15/03/06(Fri) 16:19) #4543

All Nomal 元原稿の状態が良くないPDFだと… / (15/01/26(Mon) 22:23) #4485
Nomal 投稿ありがとうございます。 / (15/01/27(Tue) 11:24) #4489
  └Nomal コメントありがとうございます。 / (15/01/28(Wed) 19:06) #4500

All Nomal サイトの不具合があったようで / (14/10/17(Fri) 00:10) #4219
Nomal 多分同じ日のことだと思うのですが、10時ごろから / (14/11/04(Tue) 14:51) #4300
  └Nomal サーバが重たくなっていたようで、ご迷惑をおかけいたしました。 / (14/11/05(Wed) 11:46) #4302

All Nomal 債務データ / (14/08/11(Mon) 20:24) #4146
Nomal 大変参考になるご意見ありがとうございます。 / (14/08/22(Fri) 14:48) #4159
  └Nomal ご回答ありがとうございます。 / (14/08/25(Mon) 16:07) #4163

All Nomal チェック終了後のコメント / (14/03/19(Wed) 16:04) #3954
Nomal チェックチルダーです。 / (14/03/20(Thu) 13:55) #3955
Nomal コメントの内容のキツさは同意します。 / (15/06/03(Wed) 13:14) #4610

All Nomal 以前メルマガでスタッフさんが / (19/06/05(Wed) 15:53) #5337
Nomal 書き込みありがとうございます(^^♪ / 事務局より (19/06/07(Fri) 13:38) #5338

All Nomal 雨・雨・雨〜〜 / (18/07/06(Fri) 23:04) #5301
Nomal 本当に、ひどい災害になってしまいましたね / (18/07/27(Fri) 17:24) #5302

All Nomal 昨日の地震大変でしたね / (18/06/19(Tue) 01:11) #5299
Nomal ご心配いただきありがとうございますm(__)m / (18/06/21(Thu) 10:32) #5300






Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 添付ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -